Armoire basse à 2 portes meuble de rangement blanc mat et gris ciment - Hauteur 92 x Longueur 80 cm x Pro
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire basse polyvalente en panneau de particules mélaminé coloris blanc mat et gris ciment à 2 portes. Poignée ABS gris aluminium Pieds en ABS anti-bruit et anti-rayures Charnières en métal A assembler, comprend le kit de montage.
| Hauteur du produit | 92 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437351636 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Armoire basse à 2 portes meuble de rangement blanc mat et gris ciment - Hauteur 92 x Longueur 80 cm x Profondeur 37 cm |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 124€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée