Armoire Basse 2 Portes Gris Mat 4 Niches L 68 H 76 P 37.6 cm
- Armoire de bureau
- Beaux Meubles Pas Chers
Armoire Basse 2 Portes Gris Mat 76 cm
Largeur 68 cm Hauteur 76 cm Profondeur 37.6 cm
Armoire multifonctions : Armoire de bureau, armoire de rangement, meuble d'entrée, meuble de garage, meuble de salle de bains etc...
Aménagement :
- 2 Tablettes fixes
- 2 Portes décorées par des liserets
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 15 mm
- Finition laqué gris + socle imitation bois
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 21.8 kg.
Dimensions utiles des niches en partant du haut
- Niches : Largeur 31.6 cm x Hauteur 32.3 cm x Profondeur 35 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Moyen
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | 659,4 |
|---|---|
| EAN | 7899630625843 |
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,8 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 68 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire Basse 2 Portes Gris Mat 4 Niches L 68 H 76 P 37.6 cm |
| Profondeur du produit | 37,6 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26