Armoire avec portes vitrées blanc marron bois pin massif
- Buffet - Bahut
- Divers
Cette armoire aux portes vitrées est idéale pour ajouter plus d'espace de rangement à votre commode, buffet latéral ou buffet. Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Fabriqué en pin massif, le dessus de commode gallois est durable et robuste.Grand espace de rangement : avec les étagères et les portes vitrées, le meuble avec vitrine assure une présentation ordonnée et organisée de vos plats, tasses, décorations, etc.Applications multiples : le dessus de la commode peut être utilisé séparément ou attaché au dessus de votre buffet pour profiter pleinement de votre pièce.Poignées en métal : les poignées en métal du buffet facilitent l'ouverture et la fermeture des portes et rendent l'armoire à livres plus attrayante.Style français charmant : ajoutez un style français inspirant à votre décoration intérieure ! Attention :Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : blanc, marron
- Matériau du dessus : pin massif avec finition cirée
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie, verre, métal
- Dimensions : 115,5 x 37 x 121 cm (l x P x H)
- Comprend 3 portes vitrées avec poignées en métal
- Nom de l'assortiment : BODO
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 2586747981546 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 121 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 115,5 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire avec portes vitrées blanc marron bois pin massif |
| Profondeur du produit | 37 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 13,90€ - Prévue le 10/06/26