Armoire avec miroir en bois rangement salle de bain fermeture porte tampon MDF blanc
- Armoire de toilette
- Homcom
Description :
Cette armoire a miroir en MDF a fermeture de porte tampon, est la reponse a vos questions de rangements et d'espaces. Pratique pour votre interieur, salle de bain, , elle revet d'une stabilite et d'une qualite incontestable . Votre espace sera desormais illuminer, grace a cette armoire.
Caractéristiques :
-Structure en verre et MDF
-Quand vous fermez la porte d'armoire, elle ne ferme pas rapidement avec effet tampon
-Nouvelle conception , melange armoire et miroir permettant d'economiser de l'espace
-Miroir exterieur, montage simple deja effectue, stable
-Armoire a plusieurs niveaux permettant de ranger beaucoup d'articles
-2 couches de bois, et dont une couche peut monter ou descente 3cm
-Fermeture de la porte en tampon, beau design differents des anciennes conceptions d'armoires
-etageres de l'interieur de l'armoire est en bois
Spécifications :
-Couleur : blanc
-Materiaux : miroir en verre, armoire en MDF
-Dimensions : 75H x 60W x 15D (cm)
-Ecart entre les étagères : 23 cm
-Charge max. recommandée : 25 Kg
-Réf. : 811-032
| EAN | 3662970008591 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 15 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60x15x75cm |
| Libellé | Armoire avec miroir en bois rangement salle de bain fermeture porte tampon MDF blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26