Clicnbuy vous propose : Cette armoire au design ancien est un excellent meuble pour le bureau, le salon, la chambre à coucher, etc. Elle sera certainement un excellent ajout à votre chambre à coucher, bureau ou même couloir. Les cinq tiroirs sont conçus pour ranger vos livres, vêtements et autres articles. Avec deux grandes étagères d'affichage, il y a beaucoup d'espace pour le stockage et les affichages supplémentaires et la porte en verre est idéale pour garder la saleté et la poussière à distance. Cette armoire est construite à partir de MDF et de pinède de haute qualité avec une finition peinte en blanc pour plus de durabilité, ce qui vous donne des années de service.
- Couleur : blanc
- Matériau : MDF + bois de pin
- Taille totale : 53 x 30,5 x 95,5 cm (L x l x H)
- Avec 5 tiroirs et 2 étagères
- Avec une porte en verre et des boutons de fer
- AVERTISSEMENT : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 2413201670732 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 95,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 53 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Armoire avec 5 tiroirs et 2 étagères Blanc |
| Profondeur du produit | 30,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26