Armoire avec 3 portes et 3 tiroirs Coloris chêne et blanc - Dim : L 121 x H 180 x P 52 cm
- Armoire enfant
- Pegane
L'armoire au design soigné confère à votre pièce une note de douceur et de modernité. Vous apprécierez sa grande penderie et ses 3 tiroirs de rangement. Dimensions : L 121 x H 180 x P 52 cm. Teinte : Imitation chêne et blanc. A monter soi-même : Oui. Matière : panneaux de particules mélaminés. Poids : 60 KG
| Hauteur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Chêne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3701206061778 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 121 cm |
| Libellé | Armoire avec 3 portes et 3 tiroirs Coloris chêne et blanc - Dim : L 121 x H 180 x P 52 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 398€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée