Armoire avec 3 portes et 3 tiroirs coloris Chêne en mélamine - Dim: 180 x 121 x 52 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire complète trois portes battantes et trois tiroirs, en mélamine coloris chêne. L’armoire est composée : d'une penderie côté double porte, 2 étagères côté porte simple et 3 tiroirs coulissants. Meuble livré en Kit. Dimensions: 180 x 121 x 52 cm. Matières: MDF. Couleur: Chêne
| Hauteur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Chêne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437106748 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 121 cm |
| Libellé | Armoire avec 3 portes et 3 tiroirs coloris Chêne en mélamine - Dim: 180 x 121 x 52 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 377€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 23/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée