Armoire avec 3 portes coulissantes coloris Cambrian/Blanc - Hauteur 200 x Longueur 150 x Profondeur 55 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire de rangement 3 portes coulissantes, en panneaux de particules et mélamine haute densité coloris Cambrian/Blanc, avec une penderie et 3 étagères réglables en hauteur. Poignées en plastique ABS blanc. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions : Hauteur 200 x Longueur 150 x Profondeur 55 cm Dimensions 2 étagères supérieure : hauteur 42 x Longueur 47,5 x profondeur 48,5 cm Dimensions de 2 étagères inférieures: hauteur 49 x Longueur 47,5 x profondeur 48,5 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : Cambrian/Blanc Poids : 99 kg
| Hauteur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437280004 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Libellé | Armoire avec 3 portes coulissantes coloris Cambrian/Blanc - Hauteur 200 x Longueur 150 x Profondeur 55 cm |
| Profondeur du produit | 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26