Armoire avec 2 portes coulissantes en panneau de particules mélaminés coloris blanc-Longueur 120 x Profon
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire dressing en panneaux de particules mélaminés coloris blanc. Dispose de 2 barre de suspension et 2 portes coulissantes, derrière lesquelles on trouve 2 étagères. Dimensions : Longueur 120 x Profondeur 58 x Hauteur 200cm Matière : Panneaux de particules mélaminés Couleur : Blanc Poids : 97.8 kg
| Hauteur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437383248 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 120 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coulissantes en panneau de particules mélaminés coloris blanc-Longueur 120 x Profondeur 58 x Hauteur 200cm |
| Profondeur du produit | 58 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée