Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Cambrian - Hauteur 120 x Longueur 74 x Profondeur 33 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire en panneaux de particules et mélamine haute densité coloris cambrian avec 2 portes coulissantes de 2 étagères réglables en hauteur. Poignées en plastique ABS blanc. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions : Hauteur 120 x Longueur 74 x Profondeur 33 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : Cambrian Poids : 30 kg
| Hauteur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Naturel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437280271 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 74 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coulissantes coloris Cambrian - Hauteur 120 x Longueur 74 x Profondeur 33 cm |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 190.32€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée