Armoire avec 2 portes coulissantes coloris blanc artik - Longueur 150 x Profondeur 60 x Hauteur 200 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Il s'agit d'une armoire avec 2 portes coulissantes qui est divisée en deux espaces de rangement séparés au centre. L'armoire est Fabriquée en panneau aggloméré haute densité avec finition mélamine de qualité (matériau ayant une surface non poreuse et très résistante) de 15 mm d'épaisseur, un matériau idéal pour un usage quotidien grâce à sa grande résistance. Facile à assembler. Dimensions : Longueur 200 x Hauteur 150 x Profondeur 60 cm. Coloris : blanc artik. Poids : 55 kg. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC.
| Hauteur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437262420 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 150 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coulissantes coloris blanc artik - Longueur 150 x Profondeur 60 x Hauteur 200 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26