Armoire avec 2 portes coloris Blanc Artik / basalte en mélamine - Dim : 200 x 90 x 52 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire avec 2 portes coloris Blanc Artik et basalte. La penderie comprend un cintre et un séparateur avec 3 tablettes dans la porte droite. Dimensions: 200 x 90 x 52 cm. Matière: mélamine. Couleur: Blanc Artik et basalte
| Hauteur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437107189 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 200 cm |
| Libellé | Armoire avec 2 portes coloris Blanc Artik / basalte en mélamine - Dim : 200 x 90 x 52 cm |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 322€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 23/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée