10 petites cloches en métal argenté. Faites sonnez vos créations avec ces petites cloches en métal !
| Modèle ou Référence fabricant | 7040.31.93 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
| EAN | 4051271477158 |
| Style | Autre |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (cm) | 3 x 2,8 cm |
| Catégorie produits | objet_decoratif |
| Poids produit emballé | 0,09 kg |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 0,09 kg |
| Marque | Rico Design |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 2,8 cm |
| Libellé | 10 petites cloches en métal argenté |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 14,22€
Vendu 3.9€
Dont 0,01€
Dont 0,01€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 4,90€ - Prévue le 11/06/26
Livraison express à partir de 14,90€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée