1 maison de toilette pour petits rongeurs Rody3 couleur bleu taille 14.3 cm x 10.5 cm x 7 cm pour rongeu
- Maison pour rongeur
- Zolux
- 1 maison de toilette pour petits rongeurs Rody3 couleur bleu taille 14.3 cm x 10.5 cm x 7 cm pour rongeur
- 1 maison de toilette avec petite pelle incluse
- pour petits rongeurs. hamster, gerbille et souris.
- pour les cages Rody3 .
- couleur bleu.
- taille 14.3 cm x 10.5 cm x 7 cm
1 maison de toilette avec petite pelle incluse
pour petits rongeurs. hamster, gerbille et souris.
pour les cages Rody3 .
couleur bleu.
taille 14.3 cm x 10.5 cm x 7 cm
ZO-206041information fourni par jardiboutique| Quantité(s) incluse(s) | 1 |
|---|---|
| EAN | 3336022060416 |
| Marque | Zolux |
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 0,25 kg |
| Catégorie produits | abri_petit_mammifere |
| Profondeur produit emballé | 11 cm |
| Plus produit | Bacs a litière rongeur |
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | 1 maison de toilette pour petits rongeurs Rody3 couleur bleu taille 14.3 cm x 10.5 cm x 7 cm pour rongeur |
| Dimensions (cm) | 10.5 x 14.3 x 7 |
| Couleur | Bleu |
| Modèle ou Référence fabricant | 206041 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 18,83€
BON PLAN
13,11€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 11.47€ 13 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/05/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 04/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée