1/2 x 3/8 Chrome vanne d'isolement de la balle evier de pour les robinets
- Vanne d'arrêt d'eau
- Invena
Idéal pour connecter à des toilettes d'alimentation froide, douches, robinets mitigeur lavabo queues flexibles amp; sprays Douche bidet. Peut être utilisé à la place d'un coude de sortie mais avec la caractéristique supplémentaire d'être en mesure d'isoler l'approvisionnement en eau. Complet avec disque en acier inoxydable (de la bride de mur).Laiton chromé;Sortie x 3/8 bsp moitié d'entrée;Balle vanne d'isolement;Balle vanne d'isolement; idéal pour connecter à des toilettes d'alimentation froide, douches, robinets mitigeur lavabo queues flexibles amp; bidet;Complet avec disque en acier inoxydable (de la bride de mur).
| Diamètre d'entrée (mm) | 21 |
|---|---|
| Diamètre de sortie (mm) | 18 |
| Poids produit emballé | 0,11 kg |
| Profondeur produit emballé | 25 mm |
| EAN | 5907798775538 |
| Pression maximum (en bar) | 10 |
| Dimensions (cm) | 12 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 30 mm |
| Largeur produit emballé | 10 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | vannes_plomberie |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Invena |
| Libellé | 1/2 x 3/8 Chrome vanne d'isolement de la balle evier de pour les robinets |
| Modèle ou Référence fabricant | 415a |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26