1/2 x 3/4 Inch Raccord fileté du robinet d'eau chromé pour machines à laver
- Vanne d'arrêt d'eau
- Invena
Chromé connecteurs de soupapes filetées pour machines à laver, etc. bassinsSpécifications:Taille: 1/2" x3 / 4" BSPMax. Température: 90 ° C +Max. Pression: 1,0 MPa (10 bar)Matériel: laiton nickelé (de CW617N)Robinet col / couverture inclus
| Diamètre d'entrée (mm) | 27 |
|---|---|
| Diamètre de sortie (mm) | 21 |
| Poids produit emballé | 0,12 kg |
| Profondeur produit emballé | 20 mm |
| EAN | 5907798781539 |
| Pression maximum (en bar) | 10 |
| Dimensions (cm) | 8 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 30 mm |
| Largeur produit emballé | 10 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | vannes_plomberie |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Invena |
| Libellé | 1/2 x 3/4 Inch Raccord fileté du robinet d'eau chromé pour machines à laver |
| Modèle ou Référence fabricant | 217c |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 12.05€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée