1/2" Femelle x Mâle Valve D'eau Papillon Rouge Manipuler
- Vanne d'arrêt d'eau
- Invena
Caractéristiques:
- Matériau: laiton nickelé;
- Type de filetage: 1/2" Femelle x 1/2" Mâle BSP;
- poignée papillon rouge;
- Pour les systèmes d'eau uniquement;
- Alésage complet (fonctionnement 1/4 de tour);
- Max. température de travail: +120C;
- Max. pression de travail: 1,0MPa (10 bars);
- Type de joint: PTFE (téflon).
| Diamètre d'entrée (mm) | 21 |
|---|---|
| Diamètre de sortie (mm) | 21 |
| Poids produit emballé | 0,26 kg |
| Profondeur produit emballé | 20 mm |
| EAN | 5902626227814 |
| Pression maximum (en bar) | 10 |
| Dimensions (cm) | 8 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 30 mm |
| Largeur produit emballé | 5 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | vannes_plomberie |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Invena |
| Libellé | 1/2" Femelle x Mâle Valve D'eau Papillon Rouge Manipuler |
| Modèle ou Référence fabricant | 46 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 17,97€
Vendu 12.88€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée