1/2" Eau Type Levier Clapet Bille Femelle Manche Rouge Quart Tour
- Vanne d'arrêt d'eau
- Invena
Vanne à bille à débit standard avec poignée en acier. Opération de 1/4 de tour. Convient uniquement aux systèmes d'eau.
Caractéristiques:
- Robinet à tournant sphérique avec starter en PPSE;
- Taille: 1/2" Femelle x Femelle;
- température de travail maximale: 120C;
- pression de service maximale pour 1/2", 3/4" et 1": 1,6MPa;
- pression de service maximale pour 5/4", 6/4" et 2": 1,0MPa;
- Facilité d'installation.
| Diamètre d'entrée (mm) | 21 |
|---|---|
| Diamètre de sortie (mm) | 21 |
| Poids produit emballé | 0,13 kg |
| Profondeur produit emballé | 22 mm |
| EAN | 5902626219123 |
| Pression maximum (en bar) | 10 |
| Dimensions (cm) | 10 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Hauteur produit emballé | 17 mm |
| Largeur produit emballé | 3 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | vannes_plomberie |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Invena |
| Libellé | 1/2" Eau Type Levier Clapet Bille Femelle Manche Rouge Quart Tour |
| Modèle ou Référence fabricant | 34 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 12€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée