010964 G.ANT RECUP'ECO 310L GRIS ANTHRACITE avec Robinet + KIT COLLECTEUR Dim. 60 x 40 x 138 cm
- EDA
- Eda
Récupérateur d'eau 310L RECUP'ECO GRIS ANTHRACITE+ KIT COLLECTEUR et Robinet (Livrés non montés) Dim. 60 x 40 x 138 cm
| Matière principale | Polyéthylène |
|---|---|
| Couleur | Anthracite |
| EAN | 3086960254391 |
| Catégorie produits | recuperateur_eau_de_pluie_aerien |
| Profondeur produit emballé | 60 mm |
| Plus produit | Cuve PEHD recyclable Grande contenance Anti-UV Bouchon de vidange non fourni Pré perçages pour raccordement chéneaux et pour accrochage mural |
| Marque | Eda |
| Part Number (référence fabricant) | 10964 G.ANT |
| Dimensions (cm) | 40 x 138 x 60 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Capacité (L) | 310 |
| Hauteur produit emballé | 138 mm |
| Largeur produit emballé | 40 mm |
| Libellé | 010964 G.ANT RECUP'ECO 310L GRIS ANTHRACITE avec Robinet + KIT COLLECTEUR Dim. 60 x 40 x 138 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 169,42€
Vendu 119€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée