Wharfedale Pro TITAN-AX15B - Enceinte active 15" 420W - Noire
- Tour audio
- Wharfedale-Pro
Wharfedale Pro TITAN-AX15B - Enceinte active 15" 420W - Noire Dérivés de la Titan 12 passive, les modèles actifs en reprennent la forme, le poids et les haut-parleurs étanches. La section amplificateur a été spécifiquement conçue pour cette série pour un résultat puissant et précis sur tout le spectre sonore. Caractéristiques : - Puissance : 420W RMS - 840W Peak - Peak SPL : 129 dB - Réponse en fréquence : 50Hz - 20kHz - Poids & dimensions : 22,94 kg - 728,5 x 480,6 x 395,6 mm
| Libellé | Wharfedale Pro TITAN-AX15B - Enceinte active 15" 420W - Noire |
|---|---|
| Catégorie produits | enceinte_sono |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | Wharfedale-Pro |
| Poids du produit | 24 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | SWH TITAN-AX15B |
| EAN | 5025941174110 |
| Poids produit emballé | 24 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26