WFC510W.CE7 - Oreillette Bluetooth sans fil blanche
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 37
Réduction du bruit
Non
Microphone intégré
Oui
True wireless
Oui
Compacts et colorés, ces écouteurs sont dotés de fonctionnalités conçues pour offrir une excellente qualité sonore, à tout moment et en tout lieu.
| Hauteur produit emballé | 10 cm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Réduction du bruit | Non |
| Temps de recharge | 1.5h |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Profondeur produit emballé | 30 cm |
| Libellé | WFC510W.CE7 - Oreillette Bluetooth sans fil blanche |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Réponse en fréquence | Réponse en fréquence (mode musique):(20, 20000) |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coloris | Blanc |
| Microphone intégré | Oui |
| True wireless | Oui |
| Marque | Sony |
| Poids du produit | 31 g |
| Dimensions (cm) | 9 x 3.5 x 8 |
| Disponibilité des pièces détachées | 1 Année |
| EAN | 4548736161481 |
| Catégorie produits | ecouteurs |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Type d'écouteurs | Ecouteur semi intra-auriculaire |
| Accessoires inclus | Boîtier de chargement;Oreillettes;Carte de garantie |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Part Number (référence fabricant) | WFC510W.CE7 |
| Puissance maximale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 20 |
| Puissance minimale requise par l'équipement radioélectrique (W) | 5 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 38
- 24 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 63.1578947368421% de routes les évaluations
- 10 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 26.31578947368421% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 7.894736842105263% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 2.631578947368421% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Clairehelene68
Date de publication: 27/05/2026
Acheteur vérifiéBon son, tenue dans les oreilles à revoir
Le son est bon, mais les écouteurs ne tiennent pas bien dans les oreilles
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Esgourdes07
Date de publication: 22/05/2026
Acheteur vérifiéÊtre tout ouïe
Très bon produit au rapport qualité/prix exceptionnel
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
PHIL83 06
Date de publication: 22/05/2026
Acheteur vérifiéWF+C510
Très pratique facile d'utilisation j'apprécie l'indication sur la tablette de la charge du boitier et des écouteurs
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Flodecar
Date de publication: 07/05/2026
Acheteur vérifiéPas assez fins
Un peu gros et lourds, bon prix d'entrée de gamme.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
argon
Date de publication: 24/04/2026
Acheteur vérifiétrès bien
Son agréable, écouteurs confortables et qui tiennent bien, y compris pour courir.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc