WESTLAND - Fauteuil de Bureau Simili Gris et Tissu Noir
- Chaise de bureau
- Altobuy
Matière principale
Simili
Fauteuil de Bureau Simili Gris et Tissu Noir de la gamme Westland.
Faites le choix de la différence avec ce fauteuil confortable et design. Réglable en hauteur. Résistance du dossier ajustable. Mécanisme d'inclinaison. Vérin à gaz. Poids Maximum Conseillé : 120kg.
Piétement et roulettes en Plastique. Revêtement assise et dossier en Simili cuir et tissu mesh.
Hauteur d'assise : 47-57 cm
Dimensions : 66 x 68 x H108-118 cm
| Longueur du produit | 66 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 108 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris |
| Plus produit | Fauteuil de Bureau Simili Gris et Tissu Noir de la gamme Westland. Faites le choix de la différence avec ce fauteuil confortable et design. |
| EAN | 3663738064439 |
| Poids du produit | 17,4 kg |
| Marque | Altobuy |
| Libellé | WESTLAND - Fauteuil de Bureau Simili Gris et Tissu Noir |
| Profondeur du produit | 68 cm |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée