Western Digital WD63PURZ disque dur 3.5" 6000 Go SATA
- Disque dur
- Western Digital
Capacité de stockage
6000
Type de disque dur
HDD
Format (en pouces)
3.5"
Western Digital WD63PURZ. Taille du disque dur: 3.5", Capacité disque dur: 6000 Go, Mémoire cache du disque dur hybride (H-HDD): 0,256 Go
| Capacité de stockage | 6000 |
|---|---|
| Type de disque dur | HDD |
| Format (en pouces) | 3.5" |
| Marque | Western Digital |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 570 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Compatibilité | PC & Mac |
| Catégorie produits | disque_dur_et_ssd |
| Catégories | Disque dur, disque SSD |
| Emplacement du disque dur | Interne |
| Type d'interface | SATA |
| Unité de stockage | Go |
| Dimensions (cm) | x x |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Western Digital WD63PURZ disque dur 3.5" 6000 Go SATA |
| EAN | 718037887968 |
| Part Number (référence fabricant) | WD63PURZ |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 443.31€
En stock
- 6000
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée