Western Digital Ultrastar DC HC320 3.5" 8 To SAS
- Disque dur
- Western Digital
Capacité de stockage
8000
Type de disque dur
HDD
Format (en pouces)
3.5"
Western Digital Ultrastar DC HC320. Taille du disque dur: 3.5", Capacité disque dur: 8 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min
| Capacité de stockage | 8000 |
|---|---|
| Type de disque dur | HDD |
| Format (en pouces) | 3.5" |
| Marque | Western Digital |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 715 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Compatibilité | PC & Mac |
| Catégorie produits | disque_dur_et_ssd |
| Catégories | Disque dur, disque SSD |
| Emplacement du disque dur | Interne |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tours/min |
| Unité de stockage | Go |
| Dimensions (cm) | 10.16 x 14.7 x 2.61 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Western Digital Ultrastar DC HC320 3.5" 8 To SAS |
| EAN | 8717306632782 |
| Part Number (référence fabricant) | 0B36400 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 450,05€
Vendu 447.65€
En stock
- 8000
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée