Western Digital Laptop Everyday disque dur 1 To 5400 tr/min 8 Mo 2.5" Série ATA II
- Disque dur
- Western Digital
Capacité de stockage
1000
Type de disque dur
HDD
Format (en pouces)
2.5"
Western Digital Laptop Everyday. Capacité disque dur: 1 To, Vitesse de rotation du disque dur: 5400 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 8 Mo, Taille du disque dur: 2.5", Interface: Série ATA II
| Capacité de stockage | 1000 |
|---|---|
| Type de disque dur | HDD |
| Format (en pouces) | 2.5" |
| Marque | Western Digital |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 176 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Compatibilité | PC |
| Catégorie produits | disque_dur_et_ssd |
| Emplacement du disque dur | Interne |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tours/min |
| Type d'interface | SATA II |
| Unité de stockage | Go |
| Dimensions (cm) | x x |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Western Digital Laptop Everyday disque dur 1 To 5400 tr/min 8 Mo 2.5" Série ATA II |
| EAN | 718037815466 |
| Part Number (référence fabricant) | WDBMYH0010BNC-ERSN |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 167,94€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT