Wednesday - Coffret Cadeau Metal Mug + Sous Verre
- Mugs & Tasses pop culture
- Pyramid
- Wtt
Esthétique Mercredi Addams : Plongez dans l'esthétique unique de Mercredi Addams avec ce coffret cadeau, mettant en vedette un mug et une boite en métal et un sous-verre assorti. Cadeau Prêt à Offrir : Présenté dans un emballage soigné, ce coffret cadeau Wednesday Addams est prêt à être offert à un ami, un membre de la famille ou à vous-même.
| Marque | Pyramid |
|---|---|
| Editeur | Wtt |
| EAN | 5050293866024 |
| Catégorie produits | autres_produits_derives |
| Licences | Wednesday |
| Largeur produit | 275 mm |
| Hauteur du produit | 120 mm |
| Poids du produit | 517 g |
| Coloris | Coloris unique |
| Libellé | Wednesday - Coffret Cadeau Metal Mug + Sous Verre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 04/06/26 et 06/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 04/06/26
Vendu par
E.Leclerc