Wednesday - Bouteille isotherme 500ml - Wednesday et Enid
- Bouteilles & Gourdes Pop Culture
- Cinereplicas
Si vous aimez les personnages gothiques et décalés, vous serez séduit par cette bouteille gourde isotherme à l'image de Wednesday et Enid, deux amies qui partagent une passion pour le macabre et l'humour noir. Cette bouteille est fabriquée en acier inoxydable et peut contenir jusqu'à 500 ml de liquide. Elle est dotée d'un bouchon à vis et d'un bec verseur pratique. Elle gardera vos boissons fraîches ou chaudes pendant 15 heures. Cette bouteille gourde isotherme est un produit officiel sous licence CineReplicas, qui vous assure une qualité et une fidélité au film. Que vous soyez fan de lait de chèvre, de sang de dragon ou de soupe à la citrouille, cette bouteille gourde isotherme Wednesday & Enid vous accompagnera dans toutes vos aventures.
| Marque | Cinereplicas |
|---|---|
| EAN | 4895205615946 |
| Catégorie produits | autres_produits_derives |
| Licences | Wednesday |
| Largeur produit | 70 cm |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Coloris | Coloris unique |
| Libellé | Wednesday - Bouteille isotherme 500ml - Wednesday et Enid |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 30/05/26
Vendu par
E.Leclerc