WAHL Tondeuse multifonction 9888 Multi-Purpose Grooming Kit Ergo 09888-1216 - Tondeuse Lithium Ion made i
- Tondeuse cheveux
- Wahl
Tondeuse multifonction barbe, corps et cheveux au design ergonomique Made in Europe - Autonomie de 3 h grâce a sa batterie Lithium Ion - Fonctionne également sur secteur - Charge rapide : 10 min de charge pour 30 min d'utilisation - Lames de précision auto-affutées - Hauteurs de coupe de 0,7 mm a 12 mm - 4 tetes de coupe incluses - barbe, précision, polyvalente, et de rasage
| Hauteur produit emballé | 270 mm |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 140 mm |
| Poids produit emballé | 431 g |
| Profondeur produit emballé | 64 mm |
| Temps de recharge | Temps de charge:1 h |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégorie produits | tondeuse |
| Part Number (référence fabricant) | 09888-1216 |
| Marque | Wahl |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,46 kg |
| Accessoires inclus | Quantité de pièces jointes:3;Brosse de nettoyage;Housse de transport;Étui;Quantité de peignes:7;Chargeur de batterie;Housse de rangement |
| Alimentation | 120 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Sans fil | Oui |
| Autonomie | 180 mn |
| Type de batterie(s) | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Largeur de coupe (mm) | 30 |
| Coloris | Noir |
| Type de tondeuse | Tondeuse cheveux |
| Hauteur de coupe | 0.7 - 12 mm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 43917988818 |
| Nombre de guide | 12 |
| Libellé | WAHL Tondeuse multifonction 9888 Multi-Purpose Grooming Kit Ergo 09888-1216 - Tondeuse Lithium Ion made in EU - 4 tetes de coupe |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée