VOUNOT Sechoir a linge etendoir pliable 3 niveaux style bois noir
- Etendoir à linge
- vounot
Dimensions (cm)
75x63x169cm
Type de séchoir
Balcon et radiateur
LES + PRODUITS
- Grand espace d’étendage et multifonction
- Facile à déplacer avec la présence de 4 roulettes
- Résistant aux intempéries
- Séchoir pliable et compact
DESCRIPTION
- Notre séchoir à linge est fabriqué en acier inox qui est résisté aux intempéries et à la rouille, et est utilisable aussi bien en extérieur qu’en intérieur.
- Notre séchoir vous offre une longueur 20 mètres de séchage et peut supporter jusqu’à 30kg max.
- Équipé de deux ailettes latérales pour les cintres, notre étendoir peut répondre aux besoins de séchage d'une grande famille.
- Notre séchoir à linge est facile à ranger et à déplacer grâce à son design de pliage. Cela vous permet de le stocker facilement dans un coin lorsque vous ne l'utilisez pas.
- Avec deux pieds et 4 roues intégrées, vous pouvez facilement déplacer notre étendoir partout.
CARACTÉRISTIQUES
- Dimension dépliée : 57*126*169cm
- Poids : 4.8kg
- Matériau : Acier INOX, Plastique
- Capacité maximale : 30 kg
IMPORTANT :
Les livraisons se font en France métropolitaine à l’exception des îles qui ne sont pas reliées au continent par un pont (Corse, Ile d’Yeux etc.) et des DOM-TOM.
| A monter soi-même | Oui |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 4,8 kg |
| Marque | vounot |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 4,8 kg |
| Dimensions (cm) | 75x63x169cm |
| Quantités incluses | 1 |
| Type de séchoir | Balcon et radiateur |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 6973424410806 |
| Libellé | VOUNOT Sechoir a linge etendoir pliable 3 niveaux style bois noir |
| Catégorie produits | sechoir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
69,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 39.99€ 43 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Vounot et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée