Vortex - F55 Pet - Aspirateur Sans Fil - 550w - 28 Kpa - 135 Aw - 65 Min
- Aspirateur balais
- Vortex
|
L'aspirateur balai sans fil Vortex F55 PET combine performance et praticité grâce à son moteur brushless 550 W et sa puissance d'aspiration de 28 kPa. Conçu pour éliminer poussières, miettes et poils d'animaux, il s'adapte à toutes les surfaces grâce à ses 4 modes de nettoyage. |
- Marque : Vortex – Référence : F55 PET – EAN : 3662738045905 |
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Type de commande | Commandes digitales et éclairage LED en fonction de la puissance sélectionné |
| Nombre de vitesse(s) | 4 |
| Unités - Alimentation | Watts |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Oui |
| Autre(s) information(s) | Commandes digitales et éclairage LED en fonction de la puissance sélectionné |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Commandes sur la poignée | Oui |
| Autonomie | 65 mn |
| Temps de recharge | 4 |
| Capacité du collecteur | 600 ml |
| Type de filtre(s) | Filtre HEPA Lavable |
| Niveau sonore (dB) | 82 |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Sans fil | Oui |
| Type de batterie(s) | Batterie en lithium-ion rechargeable 2500 mAh |
| Marque | Vortex |
| Libellé | Vortex - F55 Pet - Aspirateur Sans Fil - 550w - 28 Kpa - 135 Aw - 65 Min |
| Accessoires inclus | Suceur 2en1, Suceur long, Brosse de sol motorisée, Brosse PET, Support mural |
| Plus produit | Puissant (550 W, 28 kPa) pour un nettoyage en profondeur des poils et poussières. |
| Puissance totale (en watts) | 550 |
| Coloris | Bleu |
| Dépression (kpa) | 28 |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Matière principale | Aluminium |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 |
| Technologie cyclonique | Oui |
| EAN | 3662738045905 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Batterie |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Zenkaa et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 2,99€ - Prévue le 02/06/26