Vortex - F45p - Aspirateur Balai Sans Fil - 450w - Tube Pliable
- Aspirateur balais
- Vortex
L'aspirateur F45P de Vortex incarne l'alliance parfaite entre puissance et praticité.
Avec son moteur Brushless de 450W, une batterie lithium-ion rechargeable de 29,6V, et une capacité de 600ml, cet aspirateur offre une autonomie remarquable de 55 minutes en mode ECO, adapté à toutes les exigences ménagères.
Les trois modes d'aspiration, éco, normal, et turbo, offrent une flexibilité d'utilisation, tandis que la brosse motorisée avec éclairage LED garantit un nettoyage précis et efficace.
Doté de commandes digitales et d'un éclairage LED avec trois couleurs distinctes selon la puissance sélectionnée, l'aspirateur F45 offre une expérience utilisateur intuitive.
La position "stop & go" permet à l'aspirateur de tenir debout de manière autonome pour faciliter la gestion des obstacles.
Les caractéristiques techniques du F45 de la marque Vortex :
- Puissance de 450 W max – 29,6V - Moteur Brushless
- Batterie en lithium-ion rechargeable 2200 mAh
- Capacité : 600ml
- Système de filtration cyclonique + Filtre HEPA Lavable
- Puissance d'aspiration : 30 kPa - Niveau sonore : ≤78 dB
- Autonomie de 55 minutes (Mode ECO) – Temps de charge : 4-5 H
- 3 modes d'aspiration : éco, normal, turbo
- Brosse motorisée avec éclairage LED - Aspirateur à main détachable
- Commandes digitales et éclairage LED en fonction de la puissance sélectionnée (3 couleurs)
- Tube en métal pliable
- Position "stop & go"
- Support mural
- Accessoires fournis : Suceur 2en1, Suceur long, Brosse de sol, Support mural
| Longueur du produit | 25,5 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 125 cm |
| Hauteur du produit | 26 cm |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Largeur produit emballé | 82 cm |
| Poids produit emballé | 4 kg |
| Profondeur produit emballé | 14 cm |
| Nombre de vitesse(s) | 3 |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Autre(s) information(s) | Brosse motorisée avec éclairage LED - Aspirateur à main détachable |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Autonomie | 55 heure(s) |
| Temps de recharge | 5 |
| Capacité du collecteur | 0,6 litre(s) |
| Type de filtre(s) | HEPA |
| Niveau sonore (dB) | 78 |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 3 kg |
| Marque | Vortex |
| Libellé | Vortex - F45p - Aspirateur Balai Sans Fil - 450w - Tube Pliable |
| Accessoires inclus | Suceur 2 en 1, Suceur long, Brosse de sol, Support mural |
| Plus produit | Puissance digitale 450W – Moteur brushless performant pour une aspiration maximale en mode Turbo. |
| Puissance totale (en watts) | 450 |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 |
| Technologie cyclonique | Oui |
| EAN | 3662738046094 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Zenkaa et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 2,99€ - Prévue le 02/06/26