Voilage Tamisant 135 x 240 cm à Œillets Effet Bouclette Couleur Bois de Santal
- Voilage
- DecoBoutique
Voilage tamisant 135 x 240 cm à 8 œillets effet bouclette coloris bois de santal. Cette pétillante couleur tient son nom du prestigieux arbre de Santal. Ce voilage apportera donc du caractère et de la chaleur à votre pièce. Il vous protègera également du vis-à-vis. Existe en plusieurs coloris.
Dimensions : 135 cm de largeur x 240 cm de hauteur.
Vendu à l'unité.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% Polyester |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Voilage Tamisant 135 x 240 cm à Œillets Effet Bouclette Couleur Bois de Santal |
| Tailles (textile déco) | 135 x 240 cm |
| Type d'attaches | Œillets |
| Catégorie produits | voilages |
| EAN | 3700912751331 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 135 x 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée