Voilage Jacquard 140 x 240 cm à Oeillets Blanc Gris
- Voilage
- DecoBoutique
Ce voilage jacquard à œillets présente un design élégant et contemporain, avec un motif de formes arrondies ton sur ton dans des nuances de blanc et de gris. Son tissu léger permet à la lumière naturelle de filtrer doucement tout en préservant votre intimité. Facile à installer grâce à ses œillets, ce voilage ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle pièce de votre maison.
Dimensions : 140 cm de largeur x 240 cm de hauteur.
Vendu à l'unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% Polyester |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Voilage Jacquard 140 x 240 cm à Oeillets Blanc Gris |
| Tailles (textile déco) | 140 x 240 cm |
| Type d'attaches | Œillets |
| Catégorie produits | voilages |
| EAN | 3700912755230 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée