Voilage 140 x 240 cm à Oeillets Rayures Horizontales Taupe
- Voilage
- DecoBoutique
Ce voilage de 140 x 240 cm avec des œillets présente des rayures horizontales espacées dans différentes tonalités naturelles. C'est une option parfaite pour donner à vos fenêtres un look décontracté et naturel. Les rayures dans des tons naturels ajoutent une touche de chaleur et de texture à votre espace, créant une ambiance accueillante et apaisante. Et grâce à ses œillets, l'installation est simple et rapide, vous permettant de profiter rapidement de son charme dans votre maison.
Dimensions : 280 cm de largeur x 240 cm de hauteur.
Vendu à l'unité.
| Couleur | Taupe |
|---|---|
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% Polyester |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Voilage 140 x 240 cm à Oeillets Rayures Horizontales Taupe |
| Tailles (textile déco) | 140 x 240 cm |
| Type d'attaches | Œillets |
| Catégorie produits | voilages |
| EAN | 3700912758026 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée