Voilage 140 x 240 cm à Oeillets à Fines Rayures Verticales Tissées Blanc
- Voilage
- DecoBoutique
Ce voilage blanc de 140 x 240 cm avec des œillets et ses fines rayures verticales légèrement ondulées tissées, c'est un choix élégant pour habiller vos fenêtres. Il donne une ambiance légère et décontractée dans la pièce, sans en faire trop. Parfait pour laisser passer un peu de lumière tout en gardant votre intimité, ce voilage ajoute une touche de style discret à votre déco. Avec ses dimensions généreuses, il s'installe facilement pour donner du charme à vos fenêtres.
Dimensions : 140 cm de largeur x 240 cm de hauteur.
Vendu à l'unité.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Entretien | Lavable en machine à 30°C (rétrecissement max. après lavage 3%) |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Autre |
| Composition (textile) | 100% Polyester |
| Marque | DecoBoutique |
| Libellé | Voilage 140 x 240 cm à Oeillets à Fines Rayures Verticales Tissées Blanc |
| Tailles (textile déco) | 140 x 240 cm |
| Type d'attaches | Œillets |
| Catégorie produits | voilages |
| EAN | 3700912757975 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 240 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée