Vitrines 80*35*160cm, avec cloisons vitrées 160 cm de hauteur, avec 8 étagères, avec 4 compartiments
Passer le carrousel d'imagesSi les lumières ne fonctionnent pas, veuillez vérifier les points suivants : 1. Vérifiez le sens de connexion. Essayez le sens inverse (voir illustration). 2. Vérifiez la télécommande. Retirez le cache plastique avant utilisation. 3. Éloignez la télécommande du récepteur. Assurez-vous qu'il n'y a aucun obstacle entre les deux. 4. Pour des raisons de sécurité, la télécommande ne contient pas de piles. Type de pile : CR2025
Description
Dimensions hors tout : 80 x 35 x 160 cm, vitrine avec bande lumineuse LED télécommandée, 2 portes, dont une en acrylique, intérieur divisé en 4 sections, 3 cloisons centrales en verre trempé (réglables en hauteur sur trois niveaux), finition : bois naturel avec raccords noirs, panneaux de particules, charge maximale recommandée : 80 kg, charge maximale recommandée pour les étagères : 5 kg, convient pour un salon ou à côté d’un canapé.
Détails
Dimensions
80 x 35 x 160 cm
Couleur
Couleur bois + Noir
Matériau
Panneau de particules + porte en acrylique + cloison intérieure en verre trempé
LED
Bande lumineuse LED télécommandée (16 couleurs)
Position de mise en valeur
Non
Nombre d'armoires
2 armoires, chacune avec 4 niveaux intérieurs
Espace de rangement
8
Avantages
LED/Verre trempé/Acrylique/Bois + Joints noirs/8 compartiments de rangement
| Profondeur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Lits et cadres de lit |
| EAN | 739562421281 |
| Catégorie produits | vitrine |
| Hauteur du produit | 160 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | ODK |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Naturel |
| Style | Design |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | Vitrines 80*35*160cm, avec cloisons vitrées 160 cm de hauteur, avec 8 étagères, avec 4 compartiments |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible