vidaXL Porte-serviettes sur pied Blanc 48x24x78,5 cm Fer
- Porte-serviette
- VidaXL
Maximisez l'espace dans votre salle de bain tout en ajoutant des looks élégants avec ce porte-serviettes sur pied !
- Matériau de qualité supérieure : le cadre en fer du porte-serviettes assure robustesse et stabilité.
- Espace de rangement : le porte-serviettes sur pied, doté de 2 niveaux, offre amplement d'espace pour suspendre les serviettes afin de garder votre salle de bain sans encombrement.
- Support multifonctionnel : le support de rangement de salle de bain peut également être utilisé comme étagère de séchage, organisateur d'accessoires, etc.
- Couleur : blanc
- Matériau : fer
- Dimensions : 48 x 24 x 78,5 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| EAN | 8720286933480 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | A poser |
| Matière principale | Métal |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 48 x 24 x 78.5 cm |
| Poids du produit | 2,12 kg |
| Poids produit emballé | 2,12 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviettes sur pied Blanc 48x24x78,5 cm Fer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 44,99€
Vendu 44.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée