vidaXL Porte-serviette mural 35x20x35 cm Bois de teck solide
- Porte-serviette
- VidaXL
Ce porte-serviette mural, au style colonial et rustique, se veut un accessoire intemporel dans la décoration de votre salle de bain.
Le porte-serviette est en bois de teck massif avec une finition naturelle, ce qui le rend assez stable et facile à entretenir. Ce porte-serviette en bois possède une étagère ouverte à l’arrière, de sorte qu’il puisse être utilisé non seulement pour accrocher vos serviettes, mais offre également suffisamment d’espace pour placer des cosmétiques, des dentifrices, des shampoings, etc.
- Matériau : bois de teck massif avec une finition naturelle
- Dimensions : 35 x 20 x 35 cm (l x P x H)
- Montage mural
- Étagère incluse
| EAN | 8719883995939 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | A poser |
| Matière principale | Autre |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 3,7 kg |
| Poids produit emballé | 3,7 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviette mural 35x20x35 cm Bois de teck solide |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26