vidaXL Porte-serviette avec 5 barreaux Teck 45 x 150 cm Naturel
- Porte-serviette
- VidaXL
Ce porte-serviette en teck est conçu de manière unique pour être utilisé comme porte-serviette dans la salle de bain ou comme décoration dans votre maison.
Fabriqué en teck de haute qualité, le porte-serviette est solide et durable pour des années d'utilisation. Il est également assez solide pour être utilisé fonctionnellement pour les tâches ménagères générales. L'échelle est autoportante et non attachée, de sorte que vous puissiez simplement l'appuyer contre un mur et accrocher des serviettes fraîches ou utilisées aux barreaux pour faciliter la prise ou le séchage.
- Couleur : naturelle
- Matériau : Teck
- Dimensions : 45 x 150 cm (l x H)
- Avec 5 échelons
- Fabrication à la main
| EAN | 8718475533559 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_serviette |
| Type de fixation | A poser |
| Matière principale | Autre |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 8,06 kg |
| Poids produit emballé | 8,06 kg |
| Libellé | vidaXL Porte-serviette avec 5 barreaux Teck 45 x 150 cm Naturel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26