vidaXL Porte-manteau mural WELCOME Blanc 74x29,5 cm
- Porte-manteau
- VidaXL
Apportez une décoration accueillante et une organisation fonctionnelle à votre intérieur existant avec notre porte-manteau mural distinctif !
Ce porte-manteau suspendu se distingue par son lettrage "Welcome" découpé et comprend 4 patères en cuivre pour suspendre manteaux, clés, serviettes, parapluies et autres. En outre, fabriqué en MDF de qualité, il est résistant à lusure, durable et résistant aux taches. Grâce à sa conception simple et pratique, ce portemanteau mural est un excellent moyen d'ajouter de la commodité et un décor réconfortant à votre espace de vie.
Le porte-manteau est facile à monter.
- Couleur : blanc
- Matériau : MDF
- Dimensions : 74 x 29,5 cm (L x l)
- Avec lettrage décoratif "Welcome"
- 5 patères incluses
- Facile à monter
| EAN | 8719883670157 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 2,15 kg |
| Poids produit emballé | 2,15 kg |
| Matière principale | MDF |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau mural WELCOME Blanc 74x29,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26