vidaXL Porte-manteau mural SANDNES 43x30x42 cm bois massif pin
- Porte-manteau
- VidaXL
Maintenez votre couloir, votre salon ou d'autres endroits en bon ordre avec ce porte-manteau mural en bois !
- Matériau robuste et stable : le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique.
- Aspect bois d'acacia : le porte-manteau mural, fabriqué en pin massif avec une finition en bois d'acacia, met en valeur la beauté naturelle du matériau, ajoutant un charme rustique et un attrait dynamique à votre espace. Cette combinaison améliore non seulement son esthétique, mais assure également sa durabilité et sa longévité, ce qui en fait un complément parfait pour le style et la fonction.
- Grand espace de rangement : ce porte-manteau mural offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents essentiels du quotidien bien organisés et à portée de main.
- Crochets pratiques : le porte-manteau suspendu est équipé de crochets pour suspendre des sacs, des manteaux, des parapluies, des clés, etc., ce qui peut considérablement économiser de l'espace dans votre pièce.
- Gain de place : ce porte-manteau peut être fixé au mur pour ajouter un espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.
- Vernis UV : le vernis UV est un type spécial de vernis qui est fini à l'aide d'un séchoir à ultraviolets. Il crée une finition plus vive, plus luxueuse et plus tactile par rapport aux vernis non UV.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie
- Dimensions : 43 x 30 x 42 cm (l x P x H)
- Avec 3 crochets
- Nom de l'assortiment : SANDNES
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158549990 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 3,84 kg |
| Poids produit emballé | 3,84 kg |
| Matière principale | Pin |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau mural SANDNES 43x30x42 cm bois massif pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 25,99€
Vendu 25.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée