vidaXL Porte-manteau Blanc 60x23,5x33 cm Bois de Paulownia
- Porte-manteau
- VidaXL
Cette étagère murale en bois de haute qualité présente un design simple mais élégant. Elle stocke non seulement vos affaires mais améliore également la décoration de votre pièce. Cette fantastique étagère murale fournit également de l'espace de rangement.
Elle dispose de deux paniers de tissage, qui sont tous deux de grande solidité. Quatre crochets en métal vous offre un espace supplémentaire pour accrocher des choses telles que des clés, des chapeaux ou des gants et une barre transversale le rend parfait pour placer des serviettes et un autre gant de toilette. Veuillez vous assurer que l'étagère est montée à une hauteur appropriée.
- Couleur : blanc
- Dimensions : 60 x 23,5 x 33 cm (L x l x H)
- Cadre en bois de paulownia durable
- La livraison comprend 1 étagère murale, 2 paniers et 4 crochets
- Matériel: Coton: 20%, Polyester: 80%
| EAN | 8718475862369 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | Non Communiqué |
| Poids du produit | 4,5 kg |
| Poids produit emballé | 4,5 kg |
| Matière principale | Pin |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau Blanc 60x23,5x33 cm Bois de Paulownia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26