vidaXL Porte-manteau 110x38x170 cm Bois de pin massif
- Porte-manteau
- VidaXL
Ce porte-manteau est un supplément pratique et décoratif à votre intérieur.
Ce porte-manteau ajoute de l’espace de rangement supplémentaire pour votre chambre à coucher ou votre vestiaire sans encombrement. Le porte-vêtements est en bois de pin massif, ce qui le rend stable et durable. Il dispose de 5 étagères pour vous permettre de ranger vos chaussures, T-shirts, boîtes, etc. La barre de penderie vous permet également d'organiser vos vêtements longs, vos manteaux, vos vestes, etc. Son design simple et élégant ajoute une touche de charme élégant à votre chambre à coucher.
- Matériau : Pin massif
- Dimensions : 110 x 38 x 170 cm (L x I x H)
- Longueur de la petite étagère : 50 cm
- Longueur de la grande étagère : 110 cm
- Avec kit anti-basculement
- L'assemblage est requis
- AVERTISSEMENT : Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286652275 |
|---|---|
| Catégorie produits | porte_manteaux |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 14,9 kg |
| Poids produit emballé | 14,9 kg |
| Matière principale | Pin |
| Libellé | vidaXL Porte-manteau 110x38x170 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26