vidaXL Placard mural de cuisine avec porte en verre Bois blanc
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cet élégant placard mural à l'aspect antique vous donnera amplement d'espace de rangement dans la cuisine et aidera à garder les choses bien organisées.
Le placard a deux tiroirs et deux étagères, ce qui vous permet de ranger facilement les céréales, les épices, les collations, les conserves et plus encore. Il est équipé de 2 portes vitrées et de 2 tiroirs qui s'ouvrent facilement pour que vous puissiez obtenir rapidement ce dont vous avez besoin. Les crochets et les patères peuvent être utilisés pour des tasses ou des serviettes.
Fabriqué en bois de haute qualité, ce meuble est conçu pour résister à un environnement humide. La finition de peinture blanche facilite le nettoyage avec un chiffon humide.
- Couleur : Blanc
- Matériau : MDF et bois de pin (cadre) + fer (poignée et crochets) + verre
- Taille totale : 59 x 22,5 x 74 cm (L x l x H)
- Taille du tiroir : 21,5 x 18,5 x 12 cm (L x l x H)
- Diamètre de la patère : 2 cm
- Capacité de charge maximale (totale) : 15 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 5 kg
| EAN | 8718475890539 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 22,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,95 kg |
| Poids produit emballé | 12,95 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 59 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Bord de mer |
| Libellé | vidaXL Placard mural de cuisine avec porte en verre Bois blanc |
| Profondeur du produit | 22,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26