Cet ensemble comprend 8 pieds ronds de canapé de haute qualité qui peuvent être utilisés comme pieds de remplacement pour votre canapé. Ils donneront à votre canapé un look frais et moderne.
Ces pieds de canapé sont esthétiques et fonctionnels. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, les pieds de canapé sont très robustes et stables.
L'assemblage est rapide et très facile.
- Couleur : chromé
- Matériau du tube : Fer
- Dimensions du tube : 50 x 180 mm (diamètre x hauteur)
- Diamètre du pied : 70 mm
- Très robuste et stable
- Assemblage simple et rapide
- La livraison inclut 8 pieds ronds de canapé
| Hauteur du produit | 18 cm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 2,28 kg |
| Marque | VidaXL |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 8719883873213 |
| Libellé | vidaXL Pieds ronds de canapé 8 pcs Chrome 180 mm |
| Matière principale | Fer |
| Couleur | Argent |
| Catégorie produits | pieds_meuble |
| Hauteur (cm) | 18 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 35,99€
Vendu 35.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée