vidaXL Pieds de table de bar Noir 2 pièces 50 x (100-101) cm Acier
- Pieds de table
- VidaXL
Ces pieds de table de bar allient forme et fonctionnalité. C'est le choix idéal pour personnaliser votre table de bar.
- Matériau durable : Ce pied de table de bar est fabriqué en acier thermolaqué, ce qui le rend robuste et durable.
- Structure robuste : La forme carrée du pied de table de bar lui permet de supporter un plateau de table lourd.
- Conception pratique : Ce pied de table de bar comprend des niveleurs de pieds réglables, assurant la stabilité même sur des sols irréguliers et minimisant les rayures. De plus, le support est doté de trous pré-percés et de vis fournies, qui peuvent être utilisées pour fixer le pied au plateau de table (non incluses), ce qui facilite le montage.
- Esthétique moderne : Le pied de table présente des lignes épurées et un design géométrique pour améliorer l'apparence générale du meuble. Et il s'adapte à n'importe quel plateau de table de taille appropriée.
Bon à savoir :
- La livraison ne contient que les pieds de table, le plateau de table n'est pas inclus.
- Couleur : Noir
- Matériau : Acier thermolaqué
- Dimensions totales : 50 x (100-101) cm (l x H)
- Dimensions du tube : 80 x 40 x 1 mm (L x l x É)
- Dimensions du support : 500 x 80 x 4 mm (L x l x É)
- Avec patins de nivellement réglables en plastique
- Utilisation recommandée : table de bar
- Assemblage requis : Oui
- Contenu de la livraison :
- 2 pieds de table de bar
- Vis (M5 x 18 mm) pour fixer les pieds au plateau de table
| EAN | 8721158312792 |
|---|---|
| Catégorie produits | pied_de_table |
| Hauteur du produit | 101 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| Poids produit emballé | 14 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Pieds de table de bar Noir 2 pièces 50 x (100-101) cm Acier |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée