vidaXL Meuble TV Bois ancien 150 x 30 x 44,5 cm Bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV rectangulaire moderne est à la fois stylé et pratique pour votre salon. Son design minimaliste offre un super mix d’esthétique et de fonctionnalité, avec du rangement pour tous vos appareils multimédias et accessoires. Sa forme versatile s'adapte bien à différents styles d'intérieur, ce qui en fait un vrai plus pour un cadre contemporain.
- Choix de matériel : Fabriqué en bois d'ingénierie, il est solide et durable avec une belle texture naturelle. Il est parfait pour les télévisions et les appareils multimédias, et s'adapte à divers styles de salon.
- Rangement efficace : Les étagères en planches aident à organiser vos appareils multimédias de façon stylée, permettant de garder tout bien rangé et les surfaces dégagées.
- Esthétique stylée : Avec des pieds en acier noir, ce meuble a un look moderne et élégant tout en offrant un bon support. Il allie donc accessibilité et design.
- Utilisation polyvalente : Ce meuble TV est parfait pour tous types de setups de divertissement, que vous soyez gamer ou cinéphile, tout en s'intégrant parfaitement à votre salon.
- Exigences d'assemblage : Livré à plat pour un transport facile, l'assemblage est simple à réaliser avec juste un tournevis, un vrai jeu d'enfant !
- Couleur: Bois ancien
- Matériau: Bois d'ingénierie
- Dimensions globales: 150 x 30 x 44,5 cm (L x l x H)
- Avec 3 portes
- Avec 3 étagères
- Assemblage requis: Oui
- Contenant de la livraison:
- 1 x meuble TV
- EAN: 8721158789266
- SKU: 862134
- Brand: vidaXL
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 44,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 24,8 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,8 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8721158789266 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Bois ancien 150 x 30 x 44,5 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 93,99€
Vendu 93.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée