vidaXL Meuble TV blanc brillant 90x40x48,5 cm bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV, au design à la fois tendance et pratique, devient le point de mire de votre espace de vie.
Cette armoire stéréo est robuste et stable. Le meuble TV dispose d’un grand espace de rangement, ce qui en fait un endroit idéal pour stocker et afficher des articles essentiels. De plus, cette armoire Hifi est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : Blanc brillant
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 90 x 40 x 48,5 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Capacité de charge maximale (totale) : 40 kg
- Capacité de charge maximale (haut) : 30 kg
- Capacité de charge maximale par compartiment : 2,5 kg
- Capacité de charge maximale par tiroir : 5 kg
- ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 23 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720286343814 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV blanc brillant 90x40x48,5 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 84,99€
Vendu 84.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée