Cet ensemble de meubles TV classique est conçu pour être le point central de votre pièce, avec un design à la fois tendance et pratique.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : le meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder tous vos magazines, DVD et autres articles bien organisés.
- Dessus de meuble robuste : le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 90 x 40 x 60 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,94 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720845555917 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV Blanc 90x40x60 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 75,99€
Vendu 75.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée