vidaXL Meuble TV blanc 105x30x45 cm bois d'ingénierie et fer
- Meuble TV
- VidaXL
Avec un design élégant mais pratique, ce meuble TV est destiné à devenir un point de mire de votre pièce.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : équipé de 2 compartiments ouverts et de 2 compartiments derrière les portes, le meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder tous vos magazines, DVD et autres articles bien organisés.
- Dessus robuste : le dessus du meuble TV offre une surface sécurisée pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
Bon à savoir :
- Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie, bois de pin massif, fer
- Dimensions : 105 x 30 x 45 cm (l x P x H)
- Hauteur du pied : 15 cm
- Capacité de charge maximale (totale) : 70 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 10 kg
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,55 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720845726096 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV blanc 105x30x45 cm bois d'ingénierie et fer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 105,99€
Vendu 105.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée